Россиянка отказалась от сына
19.10.2022 10:09

Бойцы Вооруженных сил Украины взяли в плен очередного российского оккупанта – Колесова Дениса Анатольевича из города Лебедянь Липецкой области. Мать захватчика отказывалась общаться со своим сыном по телефону, пока ей не скажут кодовое слово. Такому поведению удивился даже сам пленный.

Женщина утверждала, что он не может находиться в плену, так как она с ним якобы "только вчера разговаривала".

"Скажите кодовое слово, если мой сын в плену", – требовала женщина.

Мать захватчика заявила, что украинцы якобы всех всегда "разводят", и назвала Украину "фашистской страной". 

В итоге женщина решила ехать в военкомат, чтобы самостоятельно узнать о судьбе своего сына, а журналиста, который предлагал ей пообщаться с ним, послала. 

Самого оккупанта это очень удивило и позабавило, он рассмеялся. 

Как сообщалось, российские оккупанты заявили о начале эвакуации из Херсона и области не для того, чтобы позаботиться о безопасности местных жителей. Депортацией людей из Херсона российские оккупанты хотят освободить место для своих солдат.

Отметим, бойцы 93-й бригады Холодный Яр из Днепропетровской области удерживают позиции на Донбассе. Они показали свою работу по уничтожению противника.

Напомним, в результате разрушения объекта энергетической инфраструктуры в Криворожском районе без электроэнергии остались многие населенные пункты района и микрорайон Ингулец в Кривом Роге.