Украинский автомобиль
10.11.2022 09:17

Российские оккупанты увеличили количество блокпостов в оккупированной Запорожской области и массово проверяют украинские автомобили. Оккупанты заставляют украинцев заклеивать украинскую символику на автомобилях.

"Во временно оккупированных районах Запорожской области оккупанты увеличили количество блокпостов для проверок украинских владельцев авто. Соответственно увеличилось количество проверок и их время", - сообщает Центр национального сопротивления.

Оккупанты на блокпостах заставляют жителей оккупированных территорий заклеивать герб Украины на автомобильных номерах.

Автомобильные номера

Жителей временно оккупированных территорий призывают по возможности покинуть регион и выехать на подконтрольные правительству Украины территории.

Украинская символика

Как сообщалось, российские оккупанты получили новый приказ о том, чтобы добивать своих же раненых солдат. Оккупанты остались без командования и не понимают, что им делать.

Отметим, Силы обороны Украины продолжают выполнять боевые задания на юге страны. Авиацией ВСУ отработано 8 ударов по опорному пункту, районам сосредоточения вражеских сил и средств. Уничтожены оккупанты, вражеские танки, склад боеприпасов противника.

Напомним, российские оккупанты нанесли удар дронами-камикадзе по Днепру, попав в депо "Новой почты". В итоге обстрела четверо человек получили ранения.