ВСУ
12.12.2022 06:54

Украинские защитники из 71-й отдельной егерской бригады Десантно-штурмовых войск ВСУ разбили диверсионно-разведывательную группу российских оккупантов вблизи города Бахмут.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Десантно-штурмовых войск в Telegram.

«Российские войска в районе Бахмута задействовали диверсионно-разведывательную группу для выявления системы обороны украинских позиций. Однако подобраться к позициям 71-й отдельной егерской бригады ДШВ не получилось — всевидящие дроны обнаружили передвижение врага, а минометная батарея накрыла их точным огнем», - рассказали украинские военные.

В результате огневого поражения ликвидированы по меньшей мере двое российских оккупантов.

Как сообщалось, Латвия с меняет правила нахождения в стране для украинских беженцев. Для того, чтобы остаться в стране, украинцы должны изучать латышский язык. В первую очередь это касается работающих в Латвии украинцев.

Отметим, российский солдат опасается, что не сможет вернуться домой живым. Своей жене военный говорит по телефону, что он не супергерой, чтобы выжить на войне в Украине. Перехвачен очередной откровенный разговор российских оккупантов.

Напомним, украинцы, которые выехали из страны, не готовы возвращаться домой даже после того, как закончится война. Многие украинцы нашли работу в Польше и Германии и планируют надолго остаться в тих странах.