Музыкальная композиция
21.02.2023 21:25

Военный из Винницы создал музыкальную композицию, сыграв на Джавелине и гранатомете под речь Байдена, информирует vinnitsa.info.

Военный, выпускник Винницкого профессионального колледжа искусств им.М.Леонтовича Александр Селезнев, вдохновился приездом американского президента Джозефа Байдена в Украину и создал новую композицию, сыгранную на оружии разных типов.

В этот раз под речь Джозефа Байдена зазвучали Джавелин, автомат и ручной гранатомет.

«В память о вчерашнем историческом дне создал новую композицию на джавелине, автомате АК-74 и ручном гранатомете! Thanks, JoeBiden!», - прокомментировал Александр Селезнев новый трек

Напомним, в рамках визита в Киев президент США Джо Байден анонсировал новый пакет на 2,5 млрд долларов, Он будет включать в себя боеприпасы и средства для защиты неба над Украиной. Байден также перечислил обязательства по поставкам вооружений в Украину: более 700 танков, тысячи бронированных машин, тысяча артиллерийских систем, более 2 млн артснарядов и т.д.

Джо Байден отметил, что Украина добилась успеха в войне, несмотря на скепсис всего мира. Эта война стала самым большим вооруженным конфликтом в Европе.