ВСУ разгромили оккупантов
22.02.2023 08:34

Украинские бойцы в ходе боя в Соледарском районе сумели пополнить обменный фонд пленных.

Улов ВСУ составляет 6 «вагнерят». Остальные – «двухсотые». Также удалось захватить автоматы, РПГ и другое оружие противника.

Между тем, конфликт между российскими фашистами из ПВК Вагнера и такими же фашистами из регулярной армии усугубляется. Выливается он на главы министра обороны Шойгу и начальника генштаба РФ Герасимова не только в заявлениях «вагнеровцев», но и в более наглядной форме.

На видео туалет, в котором к стене прибиты фото генералов. На них демонстративно справляют потребность и выкладывают видео в сеть.

Как сообщалось, в городе Бердянск, находящемся под российской оккупацией в Запорожской области, обостряется гуманитарный кризис. Трудоспособное население пытается покинуть город.

Отметим, стало известно, что число жертв после обстрела украинского региона возросло. Оккупанты накрыли Херсон "Градами". Под огнем оказался рынок, остановка общественного транспорта и жилые кварталы.

Напомним, в некоторых областях Украины объявлена воздушная тревога утром 22 февраля. К украинцам обращаются: пройдите до ближайшего укрытия или находитесь в безопасном месте.