Снайперы
24.02.2023 08:34

Украинские снайперы мастерски уничтожают противника. Видео показали в сети.

Украинские снайперы Центра спецопераций “А” Службы безопасности Украины продолжают борьбу с российскими захватчиками на востоке страны и ликвидировали еще одну партию оккупантов.

СБУ опубликовала видео операции в Telegram, где украинские снайперы точными выстрелами уничтожили захватчиков на горячем направлении.

Борьба продолжается.

Как сообщалось, ВСУ нанесли артиллерийский удар по составу боеприпасов российских оккупантов в один из оккупированных населенных пунктов в Запорожской области.

Напомним, российские оккупанты перемещают военную технику. После "бавовны", догнавшей оккупантов во временно захваченном Мариуполе в ночь на 23 февраля, российские военные начали перетаскивать по городу боеприпасы в другие места и искать новые тайники для личного состава.

Отметим, сегодня, 24 февраля 2023 года, украинцы достойно и бесстрашно противостоят врагам и даже делают успехи.Украинцы и мир навсегда запомнят 24 февраля 2022 года — день, когда Россия развязала кровавую, жестокую и ничем не спровоцированную войну против Украины.