Дмитрий Комаров
24.02.2023 10:57

Дмитрий Комаров интригует поклонников, ведущий показал редкие кадры на границе с РФ.

Ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров продолжает подогревать интерес украинцев к своему новому проекту.

С самого начала полномасштабной войны Дмитрий Комаров работает в горячих точках и показывает последствия преступлений россиян в Украине. Он был первым журналистом, который своими глазами увидел и снял ужасы Бучи, Ирпеня и Гостомеля, а также первые эмоции людей после деоккупации Киевской, Харьковской, Херсонской областей.

Сегодня, 24 февраля, состоится грандиозная премьера авторского документального проекта Дмитрия Комарова под названием «Год», в котором ведущий показал войну с тех ракурсов, которые не показывают в новостях.

В этот раз ведущий показал эксклюзивные кадры, снятые на украинско-российской границе. В кадре украинский пограничник предостерегает Дмитрия, чтобы он не заходил за флаг, расположенный в нескольких десятках метров, потому что там уже территория России, а российские снайперы могут устроить провокацию.

"Очень редкие съемки. Именно эта – прямо на границе с РФ", — написал Дмитрий Комаров под видео.

Как сообщалось, украинские бойцы дают отпор и вместо штурма вражеские танки потерпели поражение. Украинцам показали, как горят танки противника.

Отметим, украинцев просят быть осторожными и не игнорировать воздушную тревогу. Именно сегодня, 24 февраля, сохраняется угроза новых ракетных ударов.

Напомним, РФ меняет тактику ведения войны, и оккупанты уже не заинтересованы в захвате новых территорий в Украине, есть другие цели.