Обстрел Харьковской области
01.03.2023 10:44

В Чугуеве Харьковской области российские военные нанесли удары по жилому кварталу. Разрушена многоэтажка. Есть пострадавшие.

Об этом в своем телеграмм-канале написал глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.

В Чугуеве Харьковской области в результате российского обстрела жилого дома ранения получили два человека, в том числе ребенок.

По информации Областного центра экстренной медицинской помощи, в результате утренних обстрелов Чугуева ранения получили мужчина 52 лет и 13-летний мальчик.

"Мужчина госпитализирован с осколочными ранениями. Мальчик имеет незначительные повреждения, получил медицинскую помощь на месте и не нуждался в госпитализации", - сообщил Олег Синегубов.

Сегодня, 1 марта, около 7:35 российские военные трижды нанесли удар по Чугуеву. Снаряды попали на одной из окраин города в жилой район.

Как сообщалось, названы новые прогнозы окончания войны в Украине. Украина сможет освободить Крым и вернуть Донбасс. Но есть ключевое условие.

Отметим, украинские военные выживают все из той техники, которая есть. Но на сегодняшний день Украина значительно уступает российским оккупантам в военной авиации.

Напомним, у некоторых украинцев отсрочка от мобилизации автоматически аннулируется. Кого могут призвать на службу в армию?