Кадыровцы
06.03.2023 08:04

У украинских бойцов есть все шансы выгнать кадыровцев и заставить их вернуться на свою землю.

Украинские военные из 108 отдельного горно-штурмового батальона 10 отдельной горно-штурмовой бригады "Эдельвейс" призывают кадыровцев сдаваться с помощью беспилотного летательного аппарата.

Соответствующее видео было опубликовано в Telegram-канале 108 ОГШБ.

“Только что летали к кадыровцам и предложили им вернуться в свои аулы к своим овцам, которые по ним соскучились. Смотрите что из этого вышло. 108 ОГШБ всегда на высоте!», – говорится в подписи к опубликованному видео.

Как сообщалось, скорая кульминация наступления оккупантов возле Бахмута, попытка штурма Угледара и остановившееся наступление войск РФ в Луганской области, вероятно, создают хорошие условия для украинских контрнаступательных операций.

Отметим, из Украины в Россию принудительно вывезли десятки тысяч украинских детей. Детей расселяют в России и хотят им привить другую национальность. Это часть геноцида.

Напомним, Вооруженные Силы Украины ежедневно отбирают сотни атак российских оккупационных войск. Противник, в частности, активно штурмует украинские позиции на Авдеевском направлении. Но украинские бойцы и сдаются, и враг каждый раз терпит поражение и разгром.