Помощь украинцам
21.03.2023 09:57

Правительство Украины запустило единую «Платформу помощи спасенным». Людям предоставляется психологическая, юридическая, социальная помощь.

Правительство запустило единую платформу с информацией обо всех ключевых сервисах поддержки. Там люди могут получить психологическую, юридическую и социальную помощь.

На сайте сервиса есть адреса центров помощи, горячие линии и контакты, практические советы, буклеты и информационные материалы, которые доступны украинцам в любой точке страны и за ее пределами.

Благодаря «Платформе помощи спасенным» украинцы смогут проще и быстрее связаться с нужным сервисом. Найти всю необходимую информацию можно по ссылке.

Все сервисы – проверенные, конфиденциальные, бесплатные.

Как сообщалось, жителей Авдеевки просят срочно эвакуироваться и покинуть город, который находится под постоянными обстрелами. На прифронтовой территории остаются жить семьи с маленькими детьми.

Отметим, владелец частной военной компании "Вагнера" Евгений Пригожин обратился за помощью к министру обороны РФ Сергею Шойгу из-за намерений ВСУ начать контрнаступление.

Напомним, оккупанты давят на Купянском и Лиманском направлениях. Но ВСУ всюду дает врагу отпор.