Оккупанты несут потери
21.03.2023 10:19

Украинские бойцы продолжают ликвидировать российских оккупантов. В атаке на врага украинским бойцам помогают дроны.

Воины Службы безопасности Украины уничтожили БМП и БТР россиян, попав во вражескую бронетехнику дронами-камикадзе.

Об этом сообщили в телеграмм-канале СБУ.

«Россияне гибнут от ударов спецназовцев СБУ, даже убегая с позиций на бронетехнике. На первом видео российский БТР возвращался с позиции пехоты на броне. Но в двигатель прилетел наш дрон – он остался догорать на месте поражения с остатками оккупантов», – говорится в подписи к видео.

Практически также бойцам СБУ удалось уничтожить и российскую боевую машину пехоты, которая также перемещала личный состав вражеской армии.

«Результат – прямое попадание дрона-камикадзе и обновление ежедневного списка уничтоженной вражеской техники», - говорят в Службе безопасности.

Как сообщалось, правительство Украины запустило единую «Платформу помощи спасенным». Людям предоставляется психологическая, юридическая, социальная помощь.

Напомним, жителей Авдеевки просят срочно эвакуироваться и покинуть город, который находится под постоянными обстрелами. На прифронтовой территории остаются жить семьи с маленькими детьми.

Отметим, владелец частной военной компании "Вагнера" Евгений Пригожин обратился за помощью к министру обороны РФ Сергею Шойгу из-за намерений ВСУ начать контрнаступление.