Российские военные
05.04.2023 11:19

Среди российских мобилизованных творится хаос, военные массово пьют и употребляют наркотики.

На днях в соцсетях появилось видео, снявшее военную армию РФ. В нем он описывает и показывает хаос, царящий в его подразделении.

Наркомани и алкоголизм широко распространены среди российских мобилизованных. В частности, у тех подразделений, которые находятся на Запорожском направлении.

Также в Запорожской области мобилизованные из Москвы находятся без необходимой техники. Воинам остается только надеяться, что они останутся в живых, но вести боевые действия они не могут.

У российского командования полностью отсутствует контроль над своими подчиненными.

Как сообщалось, в Украине создано пончо для украинских бойцов, которое может маскировать от тепловизора. Также накидка защищает тело человека от ветра и воды.

Отметим, украинские военные отразили попытку атаки и ликвидировали вражеские танки, которые пытались прорвать оборонительные позиции.

Напомним, российские оккупанты продолжают увеличивать корабельное присутствие в Черном море. Так, по состоянию на 5 апреля в акватории были зафиксированы сразу 15 единиц Черноморского флота России, среди которых шесть являются ракетоносителями.