Взрыв
06.04.2023 07:59

Во временно оккупированном Мелитополе Запорожской области было неспокойно. В городе около 2:00 раздалось несколько мощных взрывов.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил городской голова Мелитополя Иван Федоров. Новый "хлопок" он назвал "ночным ужасом для оккупантов".

"Подгорает у врага изрядно. Пора составлять дисциплины по бегу?" – с юмором говорит Иван Федоров.

При этом Telegram-канал "Риа Мелитополь" сообщил, что прилеты были зафиксированы по военной базе российских оккупационных войск, которую они разместили на аэродроме. Мощность взрывов была такой, что в некоторых окнах открывались от взрывной волны. После прилетов в сторону аэродрома поехали скорые помощи.

"Известно, что прилеты были по военной базе врага, дислоцирующегося на аэродроме. О количестве двухсотых и трехсотых, а также уничтоженных объектов, сообщим дополнительно", - пишут местные СМИ.

Как сообщалось, на днях в соцсетях появилось видео, снявшее военную армию РФ. В нем он описывает и показывает хаос, царящий в его подразделении.

Напомним, в Украине создано пончо для украинских бойцов, которое может маскировать от тепловизора. Также накидка защищает тело человека от ветра и воды.

Отметим, украинские военные отразили попытку атаки и ликвидировали вражеские танки, которые пытались прорвать оборонительные позиции.