Алла Пугачева
12.04.2023 20:15

В России решили проверить на предмет финансирования Вооруженных сил Украины известную певицу Аллу Пугачеву, которая не поддерживает войну против Украины, передает sud.ua.

Глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин направил в Генпрокуратуру рф обращение с просьбой проверить Пугачеву на предмет финансирования ВСУ, пишут росСМИ.

Его смущает то, что Примадонна против войны, а также поддерживает тех артистов, которые выступили против Путина и покинули Россию. Кроме того, он заявил, что у Пугачевой якобы есть "связи с западными спецслужбами".

Напомним, что недавно стало известно, что Валерия Меладзе проверят, финансирует ли он украинскую армию. российских правоохранителей смущает факт, что родной брат исполнителя, продюсер Константин Меладзе «имеет гражданство Украины, а жена, певица Вера Брежнева, активно высказывалась в поддержку ВСУ.

Ранее сообщалось, что в России стали массово отменять концерты певицы Ани Лорак. Также мы писали, что певица Светлана Лобода удивила поклонников - зачитала рэп о том, что переживают украинцы в борьбе за свободу, независимость и жизнь в свободной Украине.