Пробка
22.05.2023 20:14

После появления информации о диверсионно-разведывательной группе (ДРГ) в Белгородской области, в России на выезде из города Белгорода образовались огромные очереди, и россияне панически бегут из города.

В социальных сетях появилось видео, на котором видно, как длинные ряды автомобилей стремятся покинуть Белгород.

Те, кто остался, пытаются попасть в безопасное место, в так называемые бомбоубежища. Люди ругают местную власть, матерятся, так как эти места недоступны.

Региональное МВД РФ ввело план "Эдельвейс" и объявило о сборе сотрудников во всех отделах полиции региона.

Легион "Свобода России" также заявил о сложной ситуации в Белгородской области. Они объявили о создании демилитаризованной зоны на границе с Россией, чтобы предотвратить обстрелы Украины со стороны российской армии. По их заявлению, их дальнейшая цель - освобождение всей России.

Напомним, 22 мая, в социальных сетях бойцы "Русского добровольческого корпуса" и легиона "Свобода России" сообщили о начале освобождения России от путинского режима. Видео с военными, танками и вертолетом в Белгородской области появились в сети. События развиваются в регионах, прилегающих к украинской границе, включая Брянскую область.

В Белгородской области введен правовой режим контртеррористической операции, который устанавливает специальные меры и временные ограничения.