Энергетическая инфраструктура
21.09.2023 13:38

Сегодня, 21 сентября, российская армия нанесла ракетные удары по Ровно. В результате атаки попадание в энергетическую и гражданскую инфраструктуру.

Как сообщил глава Ровенской ОВА Виталий Коваль, из-за атаки часть города осталась без света.

«Ровенская область потерпела несколько ракетных ударов. Есть попадание в энергетическую и гражданскую инфраструктуру в областном центре, - сообщил Виталий Коваль.

В частности, по его словам, пострадали СТО и пять автомобилей, которые находились на ее территории. Погибших и пострадавших нет. При этом результате атаки часть Ровенского района осталась без электроэнергии. В настоящее время энергетики активно работают над восстановлением.

21 сентября российские оккупанты устроили массированный ракетный обстрел Украины. Под ударом оказались Киев, Ровно, Харьков, Черкассы и Хмельницкий. Кроме этого, в некоторых областях работало ПВО.

Как сообщалось, российская армия теряет силы. Отсутствие регулярных ротаций, по всей вероятности, является одним из важнейших факторов, способствующих низкому моральному духу российских войск.

Отметим, после вражеского обстрела Херсон оказался в огне. В Херсоне враг среди ночи начал наносить удары по жилым кварталам из разного вооружения. В результате прилетов в городе произошло 7 пожаров.

Напомним, число пострадавших возросло в Черкассах, Харькове и Киевской области в результате массированной атаки по регионам Украины в ночь на 21 сентября. Какая ситуация в регионах?