Атака РФ
21.09.2023 13:58

Армия РФ 21 сентября нанесла массированный ракетный удар по украинским городам.

В целом зафиксированы пуски 43 крылатых ракет из 10 самолетов стратегической авиации Т-95мс из района к западу от Энгельса.

Об этом сообщает Командование Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины.

В Черкассах в результате ракетного удара повреждено здание гостиницы, возник пожар, а также произошло возгорание торговых павильонов на рынке. Пострадали 10 человек. Из-под завалов спасен один человек. Продолжается спасательная операция, сообщил министр внутренних дел Игорь Клименко и опубликовал видео спасения человека из-под завалов.

Как сообщалось, сегодня, 21 сентября, российская армия нанесла ракетные удары по Ровно. В результате атаки попадание в энергетическую и гражданскую инфраструктуру.

Напомним, российская армия теряет силы. Отсутствие регулярных ротаций, по всей вероятности, является одним из важнейших факторов, способствующих низкому моральному духу российских войск.

Отметим, после вражеского обстрела Херсон оказался в огне. В Херсоне враг среди ночи начал наносить удары по жилым кварталам из разного вооружения. В результате прилетов в городе произошло 7 пожаров.