кадыровцы
22.01.2024 21:51

В российских окопах гремит скандал, связанный с угрозами друга Кадырова, командира батальона "Ахмат-Восток" Вахи Хамбулатова расстрелять россиян на блокпосту под Мелитополем. Оказывается русские гяуры в комендантский час посмели остановить кадыровцев, у которых были просроченные документы.

Видео было опубликовано в социальных сетях.

В ответ военнослужащий армии РФ Егор Гузенко с позывным "Тринадцатый" призвал российских военных расстреливать "кадыровцев" на месте. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По его словам, российские военные в подобных ситуациях должны действовать бескомпромиссно и открывать огонь на поражение по "кадыровцам". "Тринадцатый" также обвинил чеченских наемников в трусости, намекая на отсутствие боевой доблести на фронте.

скриншот

скриншот

скриншот

скриншот

Напомним, откровенно наглое поведение диктатора Чечни Кадырова и его ваххабитов, наплевательство на все "русские скрепы" достало российских Z-патриотов.

Z-военкоры не первый раз поднимают скандал из-за Кадырова. Так было и после того, как в в Чечне было объявлено о создании батальона имени шейха Мансура (1760-1794). Это национальный герой Чечни, последовательный борец с Россией. Россияне в социальных сетях отмечают, что власти Чечни сознательно пошли на конфронтацию с Россией, однако реакция Москвы вряд ли последует. В последнее время Кадыров будто с цепи сорвался - творит, что хочет.