Упал дом
14.03.2024 13:30

В России рушатся дома из-за ветхости. Пока россияне прославляют своего диктатора Владимира Путина, дома падают, РДК идет освобождать граждан от путинского режима, в стране бушуют пожары, раздаются взрывы.

В Черногорске в Хакасии частично обрушилось общежитие. Появились фото с места событий.

"В обрушившейся части здания никто не жил, а в целом эвакуированы 40 человек. Заведено дело о халатности, в городе введен локальный режим ЧС", - передает РИА Новости.

обрушение

Также сообщается о мощный пожар в строящейся многоэтажке в Твери.

В МЧС говорят, что пострадавших нет и что все уже потушили.

пожар

Кроме того, горит дом в Ярославле.

Пожар

Тем временем, в России "отряды Путина" сожгли чучело Байдена в честь Масленицы.

Напомним, РДК анонсировали освобождение Белгородской и Курской областей. В России раздаются взрывы, жителей Белгородской и Курской областей просят срочно эвакуироваться или укрыться в безопасном месте.

Ранее было опубликовано совместное заявление Легиона "Свобода России", Русского добровольческого корпуса и Сибирского батальона:

"Мы обращаемся к нашим согражданам: жителям города Белгород, чиновникам Белгородской администрации и всем тем, кто нас слышит.
Путинские убийцы наносят массированные удары по мирным украинским городам, выставляя свои позиции между вашими домами, школами ваших детей и госучреждениями. Ежедневно десятки простых невинных людей (в основном женщин и детей) гибнут от обстрелов из Белгорода. Обстрелы Украины с территории Белгорода должны остановиться!

В связи с этим, мы вынуждены нанести огневое поражение по военным позициям, которые размещены в городах Белгород и Курск.

Во избежание жертв среди гражданского населения, мы призываем всех немедленно покинуть города.

Местные власти мы призываем сохранять людские жизни и начать эвакуацию из городов Курщины и Белгородщины".

Российские власти блокируют эвакуацию гражданских в Белгородской области, у людей паника.

"Марш на Москву" - это конечная цель русских добровольцев.