Силы обороны Украины уничтожили модернизированный зенитный ракетно-пушечный комплекс российских захватчиков "Панцирь-С2" на Запорожском направлении.
Об этом Департамент активных действий Главного управления разведки Министерства обороны Украины сообщил в Телеграмме.
Россияне пытались скрыть свой ЗРГК в подземном укрытии, но беспилотники Департамента активных действий отработали так, что тот выгорел дотла.
Напомним, как писал ранее From-UA.org, российские войска проникли в Константиновку, важнейший опорный пункт для остального Донбасса, и грозят взять город под контроль.