Втрати РФ - Потери РФ

Силы обороны Украины уничтожили модернизированный зенитный ракетно-пушечный комплекс российских захватчиков "Панцирь-С2" на Запорожском направлении.

Об этом Департамент активных действий Главного управления разведки Министерства обороны Украины сообщил в Телеграмме.

Россияне пытались скрыть свой ЗРГК в подземном укрытии, но беспилотники Департамента активных действий отработали так, что тот выгорел дотла.

Напомним, как писал ранее From-UA.org, российские войска проникли в Константиновку, важнейший опорный пункт для остального Донбасса, и грозят взять город под контроль.