Во временно оккупированном Геническе после атаки беспилотника обрушилась часть конструкций моста, соединяющего город с Арабатской стрелкой. Об этом сообщает From-UA.org со ссылкой на Telegram-канал «МОСТ: ХЕРСОН».
.png)
Судя по опубликованным фотографиям, после повреждения моста в проезжей части образовалась яма, в которую упал автомобиль.
Официальной информации от оккупационных властей об атаке пока нет.
Напомним, From-UA.org сообщало, что ВСУ нанесли удары по трем мостам, которые враг использует для переброски войск.