Вечно мы, люди, считаем, что умеем делать все лучше всех. Животные ставят это наше убеждение под большое сомнение. Только посмотрите, какие клёвые сэлфи у них выходят!
Что-то пошло не так

Что этот парень себе позволяет?!



Зацени мою сэлфи-палку, детка


Я и мой особняк

Ночую сегодня с этой крошкой



Сэлфи с другом

Ко-ко-ко!

Отпуск в Египте

Улыбайся, кадр портишь!



Привет от Медведа
Мама, где я?




Чёрт! Чайка испортила кадр!


