Сисадмин глазами женщин
20.08.2004 15:40
…потому что как нельзя лучше подходит для мужской психологии, так как мужчина хочет всегда:Некоторые экземпляры (КО ВСЕМ НЕ ОТНОСИТСЯ) любят с умным видом доктора наук «чинить» нажатием двух кнопок злополучную машину на глазах у изумленной секретарши (после этого он становится для нее не просто умным мужчиной, а чуть ли ни Богом). Или же материть всех подряд из-за незнания последними названия устройства для печати и неумения вставлять туда бумагу (причем совершенно забыв о том, что каких-нибудь 10 – 20 лет назад он и сам даже представить себе не мог, что это такое, в то время как те, кого он так тщательно сейчас материт, уже работали на больших заводах и строили чертежи ракетоносителей).
Итак, сисадмин. Конечно же, умный мальчик, часто с очень серьезным видом, нестандартными вкусами и непонятным языком (его язык непонятен всем остальным примерно так же, как непонятен мужчинам разговор женщин между собой о красках для волос, скрабах и толщине весенних колготок). Часто бросает в телефонную трубку нереальные для работников организации обрывки англо-русского сленга с вплетениями детсадовских «крякни» или заводских «вбей».
Сам по себе он – безобидный человек. Если не трогать. Ведь главное, чтоб у человека был друг, который понимает и которого понимает он. Вот и у сисадмина такой друг есть, следовательно, недовольства у этого человека (в состоянии покоя) возникает мало. НО вот если его потревожить…
На самом деле что: ведь задача администратора налаживать техническую работу организации, помогать работникам обращаться с техникой и, естественно, с этой техникой дружить самому.
Обычных работников – напрочь не связанных с компьютером, но использующих последних в работе – они между собой, и не только, называют пользователями или юзерами (совсем «тупых» – юзверями). Часто в Интернете (так как именно в нем и сидят в основном пресловутые админы) можно найти душещипательные и не очень истории – а точнее, выброс чего-то накипевшего и надоевшего из потерявшего всякое терпение, уважение и понимание юзверя сисадмина.
Дорогие системные администраторы! Я, к счастью, нахожусь в отряде юзеров и потому имею своего сисадмина по каждой причине.
Правда, после того, как подруга попросила научить ее пользоваться компьютером (честно говоря, что она вкладывала в это понятие, не знаю), я действительно задумалась о нелегкой вашей доле. После очередного вопроса типа «как сохранить документ» или «почему из дисковода ничего не вылазит», у меня начался нервный тик. Тогда-то и стало понятно, что у вас работа сложная, социально-педагогическая. Это как объяснять малым детям таблицу умножения с одной только разницей – вы объясняете не детям, а всем. Естественно, не каждый взрослый (например, опытный бухгалтер, лет сто работающий в данной конторе) будет с преданным взглядом слушать навороченного молодца, и уж тем более не будет умело следовать его рекомендациям.
Но не будем тратить время на сочувствие и займемся любимым женским делом – критикой.
Ведь каждая профессия требует хорошего к себе отношения. Последнее время заметна не только излишняя нервозность, но и некоторая пренебрежительность и даже насмешка сисадминов по отношению к пользователям. Как же смешно сообщить другу, что его очередной юзер сегодня выдал ТАКУЮ фразу, которая потом еще полгода будет главным приколом каждого сайта. Или же поставить заставку на мониторе админского компьютера (который и так напичкан паролями уже до того, что черт ногу сломит) с надписью «НЕ ПОДХОДИ – УБЬЕТ».
Притом если какая-нибудь симпатичная работница учреждения случайно задела остреньким носочком своей туфельки какой-нибудь очень важный кабель так, что полетела не только «винда», но и заклинило «клаву», перекосило монитор и сплющило системный блок, то на нее и на всех прилежащих сотрудников обрушится ТАКАЯ доза шипения, кряхтения, вздыхания, негодования (это если контора поприличней), или же прыснет пена изо рта администратора, грубо вылетая белыми хлопьями с кусками не дожеванного, но все же отборного мата. А потом намучившийся сисадмин будет плестись домой или заливаться где-нибудь пивом с друзьями, кричать и жаловаться им на непонятном языке, КАК его все достали. И все на нервах, и так каждый день.
Если вы где-то встречали что-то подобное, а может, до сих пор вспоминаете невыключенный монитор какой-нибудь «тупой» бухгалтерши, то к вам вопрос: зачем вы выбрали себе такую работу? Многие скажут: «а я ничего другого не знаю» или «это я умею лучше всего». Но ведь тут еще очень важно уметь не только разбираться в системе, роутерах, коммутаторах, материнских платах и т.д., а и преподносить примитивные знания людям. Вы же настоящие школьные учителя. Педагог, который постоянно жалуется на непослушание или неуспеваемость детей, не есть хороший педагог. Помните фильм с Тихоновым «Доживем до понедельника»? Вот там и была как раз его фраза про учителей, которые жизнь положили, а так и не научились учить. Значит, нужно искать себя на другом поприще, если не можешь нормально здесь.
И то – если у детей в школе уйма времени, чтобы учиться, то у юзеров его часто не хватает. Вы нервничаете, что она пять раз кряду спрашивает у вас, какой кнопкой выключить компьютер, когда у нее помимо этого не сведен баланс и еще черт знает сколько всякой важной ерунды. Тут, как ни крути, а терпение надо иметь ангельское…А если нет – значит нет.
Да, не спорю, сама я такой человек, что на третьем дурацком вопросе открутила бы голову…но потому-то я и не сисадмин. К счастью…
Пожалейте пользователей, а мы будем жалеть вас.
Автор: Елена Митина
Последние новости