В Ровенской области в луже утонул ребенок

В селе Старое Село Рокитновского района (Ровенская область) погиб двухлетний мальчик, который утонул в луже. Трагический случай произошел вчера, 16 апреля, приблизительно в 13:00, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Ровенской области.

Как удалось установить, мама на некоторое время оставила мальчика во дворе одного, а сама пошла заниматься по хозяйству. Когда она вернулась, ребенка уже не было. Через некоторое время родные нашли тело ребенка в неглубокой луже в овраге за двором, сообщает Nbnews.com.ua.

«Место, где погиб мальчик, существует у них за домом давно. Долгое время хозяева засыпали его листьями и всяким ветвями, но по весне снег растаял и овраг наполнился водой. Очевидно, ребенок, гуляя без присмотра родителей, и забрел к воде. К сожалению, родные нашли мальчика уже мертвым», – рассказала помощник начальника Рокитновского РО по связям со СМИ Татьяна Чубик.

В селе о семье отзываются хорошо. Семья считается благополучной и характеризуется положительно. Погибший ребенок был самым младшим в семье. Кроме него у родителей осталось еще пятеро детей.


Данное событие внесено в единый реестр досудебных расследований как несчастный случай.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости