Янукович: не нужно раскалывать политическую элиту

Виктор Янукович обратился к международной общественности и политическим лидерам стран, в котором советует прекратить раскалывать украинскую политическую элиту. Такое заявление, как сообщает ИНТЕРФАКС-УКРАИНА, было обнародовано самим В.Януковичем в его избирательном штабе в четверг, 16 декабря.

По его словм он удивлен недальновидной позицией европейских стран, которые поддерживают применение на европейкой земле изощренных политтехнологий, основанных на методах, типичных для тоталитарных сект. "Это все равно, что поджигать соседу сарай, который имеет общую стену с твоим домом", - заявил он.

Кандидат также сказал, что в отличие от его оппонентов, которые "по каждому вопросу бегают за советом к иностранцам", он сам может дать "несколько неплохих советов нашим западным партнерам, да и восточным тоже. "Главный совет - прекратить раскалывать украинскую политическую элиту, украинское общество, а, наоборот, содействовать достижению компромиссов, возвращающих нас в конституционное русло", - сказал он.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости