Отец Иона увидел скорое начало Третьей мировой: от предсказания кровь стынет в жилах

Последователям православия известно имя уникального старца, который сделал массу вещих пророчеств - отец Иона. Этот человек знаком всем как духовик Одесского успенского монастыря, мудрый монах, который рассказывает о грядущих событиях, пишут Акценты.

Так, недавно ученым удалось сбросить пелену непонимания с еще одного пророчества отца Иона, которое в результате повергло в ужас исследователей.

Дело в том, что многие провидцы неоднократно предсказывали апокалиптические события на Земле, конец света или высадки инопланетян для захвата или уничтожения человечества. Об этом открыто говорила Ванга, Эйнштейн. Отец Иона также рассказал, что случится с Землей и выживет ли человечество.

Исследователи сообщают, что в текстах отца Ионы имеются данные относительно начала Третьей мировой войны, которая неизбежно начнется в ближайщее время. Многие эксперты сходятся на времени - 30-е годы 21 столетия.

Согласно пророчества, войну начнут две сверхдержавы на Востоке из-за желания завладеть ресурсами. В результате войны погибнет треть населения планеты и все культурное наследие человечества, которое никогда больше не будет восстановлено.

Также старец сообщает, что в войну будут втянуты многие страны, которые тоже потерпят значительные разрушения. Но главное то, что в ходе войны произойдет атомный взрыв, а слой пепла от масштабного взрыва закроет Солце и выжить смогут немногие. Среди тех, кому удастся сохранить существование будет лишь одна северная страна. Кроме того, ученые сходны во мнении, что старец Иона не разделяет в своих пророчествах Украину и Россию, а рассматривает государства как единое целое.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости