Медведчук: В годовщину Майдана Ющенко стоит извиниться

В среду, 9 ноября, лидер объединенных социал-демократов Виктор Медведчук посетил Керчь. Там он встретился с ветеранами Великой Отечественной войны и возложил цветы к мемориалу на горе Митридат, передает партии СДПУ(о).

Обращаясь к собравшимся, Глава СДПУ(о) сказал: «Перед людьми, спасшими мир от фашистской угрозы, мы будем в вечном неоплатном долгу. Без них не было бы независимой Украины».

«Наша партия всегда будет заботиться о ветеранах. Мы делаем все, чтобы их жизнь была как можно лучше. Ветеранам не нужны слова — им нужны дела. Добрые дела, которые мы должны делать для них все вместе», — продолжил Виктор Медведчук.

На встрече с жителями Керчи Виктор Медведчук сказал: «Сегодня активно обсуждается вопрос празднования годовщины Майдана. Я не считаю, что Украине есть что отмечать. Но если речь идет о вчерашних «героях революции» - для них лучше всего было бы обратиться к народу и принести извинения за то, что из всех обещаний, данных на Майдане, они не смогли выполнить ни одного».

Отвечая на вопросы, Виктор Медведчук, в частности, отметил: «Экономический подъем 2003-2004 годов стал возможен благодаря интеграционным процессам, связавшим Украину с Россией и другими странами СНГ. А активное движение Украины в НАТО уже имеет негативные экономические последствия для нашей страны».

Напомним, что Виктор Медведчук находится с рабочим визитом в Крыму. После посещения Керчи, лидер СДПУ(о) планирует побывать в Симферополе, Севастополе, Ялте и Евпатории.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости