Жуть! Сын поколол мертвого отца напильником

В деревне Шпанив Ровенского района Ровенской области сотрудники милиции обнаружили убитым 56-летнего Николая К.

Эксперты установили, что смерть мужчины наступила из-за множественных колото-резаных ран грудной клетки, живота и перелома основания черепа.

По подозрению в убийстве милиционеры задержали сына жертвы - 28-летнего Владимира, - сообщила корреспонденту From-UA Елена Кузьменко из центра связей с общественностью УМВД Украины в Ровенской области.

Владимир утверждает, что защищался от нападения отца, который десять лет тому сам совершил убийство на почве ревности. Когда милиционеры забирали Владимира в милицейский участок, он бойко уверял жену: "Через год меня выпустят".

Соседи ни о Николае, ни о его сыне плохого ничего сказать не могут. Семья, в которой, как и в любой другой, время от времени возникали ссоры, была среднестатистической. Владимир проживал с женой и тремя детьми. Оба мужчины жили благодаря временным заработкам.

В минувшее воскресенье, 9 июля, Владимир крестил ребенка своей соседки. Когда "новоиспеченный" крестный возвратился домой, жена начала жаловаться ему на свекра, который, мол, снова цепляется к ней.

Разгневанный Владимир бросился к отцу, который ходил по дому в одних трусах, и стал бить его кулаками, а потом - креслом. Схватив напильник, начал колоть им отца. Николай вырвался, чтобы вызвать милицию и скорую помощь. Взбешенный Владимир догнал его на улице. На беглеца полился очередной поток побоев, а потом в ход снова пошел напильник. Когда же Николай уже был мертв, сын в третий раз подбежал к нему и ударил напильником в лицо, а потом начал бить... мертвеца ногами.

Жители дома еще до сих пор обходят засохшее пятно крови возле подъезда, которое сначала с асфальта старались смыть, а потом тщательно присыпали песком.

Владимир задержан. ПО факту умышленного убийства прокуратура возбудила уголовное дело. Сегодня , 11 июля, в деревне Шпанив будут хоронить отца подозреваемого.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости