Мужчина случайно задушил супругу во время полового акта

В Москве 55-летний мужчина задержан по обвинению в убийстве своей жены. Задержанный на допросе заявил, что случайно задушил свою жену в порыве страсти во время полового акта. Как сообщает РИА Новости, в правоохранительных органах столицы рассказали, что инцидент произошел накануне в одном из домов на Тушинской улице.

Страстный любовник рассказал милиции, что случайно задушил свою 54-летнюю жену во время любовных игр. Фамилия задержанного в интересах следствия не разглашается.

По данному факту Тушинская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Ведется следствие.

Между тем стоит отметить, что это не первый случай гибели человека во время сексуальных игр. Так, два года назад 34-летнему жителю Сиракуз (штат Нью-Йорк) было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве после того, как полиция заподозрила его виновным в гибели его жены в ходе сексуального сношения.

Джозеф Микейл вызвал полицию в свою квартиру и сообщил, что он и его жена Морин поссорились. По словам мужа, он ушел из дома, а когда возвратился, увидел, что любимая повесилась. Вскрытие трупа подтвердило, что 37-летняя Морин Микейл умерла от удушья. Однако эксперты однозначно установили, что имеющиеся повреждения на теле несовместимы с предположением о самоубийстве. На допросе Микейл признался, что у него и его жены было сексуальное сношение. Чтобы усилить удовольствие от любовных ласк, муж взял телефонный шнур, обернул его с ее согласия вокруг ее шеи и стал сильно давить. Как оказалось позже, женщина не выдержала и умерла от асфиксии.

Такого рода игры чрезвычайно распространены, так как считается, что временное удушье вызывает галлюцинации, которые делают сексуальное удовольствие еще более интенсивным. Однако зачастую подобные пристрастия заканчиваются плачевно.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости