Житомирская область
18.03.2022 10:44

В Житомирской области в селе Яблоновка Коростенского района в результате артиллерийского обстрела разрушены 2 частных жилых дома и повреждены еще 2 здания.

Об этом сообщили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

Ночью 18 марта в селе Залесье Коростенского района российские военные повредили в двух частных домах жилой дом и хозяйственное здание.

Еще одно хозяйственное сооружение в результате обстрелов потерпело разрушения с последующим возгоранием.

К счастью, в результате этих обстрелов погибших и травмированных людей нет.

Отметим, российские военные нападают на мирное население. Убили двух гражданских в пригороде Сум, также захватчики отбирают у людей оружие и телефоны.

Как сообщалось, Львов принял ракетный удар. Обстрелы проводились со стороны Черного моря. Было выпущено 6 крылатых ракет.

В это время российские военные сегодня утром, 18 марта, обстреляли жилой квартал в Подольском районе Киева. Число пострадавших устанавливается.

Напомним, мэр Мелитополя Запорожской области Иван Федоров, которого пять дней удерживали российские оккупанты, рассказал, что от него требовали захватчики.

Отметим, в Харькове из-за вражеских обстрелов произошел пожар. Загорелись павильоны рынка "Барабашово", крупнейшей торговой площадки Восточной Европы.