Уничтожен российский истребитель
25.03.2022 10:31

Вооруженные силы Украины отчитались за прошедшие сутки. Украинские военные сбили вражеский истребитель.

Вчера, 24 марта, зенитные ракетные войска Воздушных сил ВСУ в Харьковской области уничтожили вражеский истребитель-бомбардировщик Су-34, подтвердило командование Воздушных сил ВСУ.

Кроме того, за сутки были уничтожены четыре крылатых ракеты и поражен один беспилотник российских военных.

Сообщается, что российские военные уменьшили авиационную активность в воздушном пространстве Украины, запуская все больше беспилотников для ведения воздушной разведки.

В Украине авиация Воздушных сил продолжает патрулировать воздушное пространство, прикрывать войска и объекты, а также ударять по наземным целям врага - колоннам бронетехники, логистическим центрам и скоплению войск оккупантов.

Как сообщалось, сегодня утром, 25 марта, российские военные пропустили гуманитарную колонну в Мелитополь. На обратном пути планируется эвакуировать людей. Но покинуть город смогут не все. Сегодня планируется забрать только 350 мелитопольцев.

Как мы писали, в Киевской области под обстрел попала нефтебаза. Российские военные 24 марта около 20:00 нанесли удар по селу Калиновка Киевской области.

Напомним, город Изюм Харьковской области разгромлен изнутри. Фото со спутника показывают последствия вторжения. Показаны фото спутников Maxar Technologies центра и пригорода города Изюм.

Как мы писали, на помощь украинским военным пришли пчелы. Они кусают российских оккупантов. Есть летальные исходы. В Олешковськом районе Херсонськой области из-за боевых действий на пасеках проснулись пчелы.