мародеры
20.10.2022 16:48

Оккупанты мародерили в Украине по-черному. И воровали не только унитазы. Среди всего прочего, из списка достижений цивилизации в украинских домах захватчиков интересовала техника, батареи и даже душевые краны, сообщает СтратКом.

Украинским военным давно стало понятно, почему оккупанты, убегая с позиций, оставляют столько техники и боеприпасов. Просто в приоритете - намородеренное.

А вот другое видео: украинцы вернулись домой из эвакуации, а мародеры оставили послание хозяину дома

Бомжи из РФ были в шоке от того, как хорошо живут украинцы.

Напомним, случаи мародерства фиксируют в украинских городах, но люди и власти реагируют на это жестко. Так,  мэр Житомира Сергей Сухомлин отдал приказ правоохранителям стрелять по мародерам.

Оккупационные войска - это армия мародеров. Это могут подтвердить жители любого захваченного противником населенного пункта.

В захваченном Токмаке россияне нагрузили броневик ворованными плазмами, роутерами и агромешками.  А вот сбежать далеко не получилось: машина со всем барахлом свалилась в реку.

Оккупанты украли и вывезли в Чечню украинские комбайны.

Голодная армия оккупантов в первую очередь растаскивает продуктовые магазины. Отъевшись, начинает грабить все подряд, скрепы не останавливают даже на пороге церквей. СПИСОК, где мародерили в первую очередь.