Пункт несокрушимости
14.12.2022 09:59

В Украине заработал уникальный Пункт несокрушимости. В нем украинцы пекут хлеб и угощают всех, кто пришел согреться или зарядить телефон.

В Николаеве заработал уникальный Пункт несокрушимости с собственной пекарней, сообщил руководитель Николаевской областной военной администрации Виталий Ким.

«Для николаевцев открыли современный «Пункт несокрушимости», который может вместить до 150 человек и оборудован мобильной пекарней. Он стал результатом сотрудничества Николаевской областной военной администрации и турецких благотворительных фондов «IBC» и «Буджак Релиф», – рассказал Виталий Ким.

Испеченный хлеб из мобильной пекарни вместе с гуманитарной помощью раздают всем, кто пришел согреться. Также можно выпить теплый чай и зарядить телефоны.

Как сообщалось, российские военные могут сохранить себе жизнь на войне в Украине и безопасно сдаться в плен. Это единственный способ остаться в живых. Российских оккупантам показали, как это сделать.

Отметим, Россия может устроить массированный ракетный обстрел Украины в конце декабря, а затем повторить вражеские удары в январе. Военный эксперт рассказал, чего опасаться украинцам.

Напомним, в Херсоне найдена пыточная, где в нечеловечных условиях, без света, отопления, мест для сна и туалетов оккупанты содержали и допрашивали украинцев. Украинцев били током, чтобы не осталять следов от побоев.